ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ ;

Спортивный комплекс





Давыдов Роман Олегович
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Здание: Спорткомплекс




Локоненкова Рузалия Рашидовна
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Здание: Спорткомплекс

Дисциплина «Физическая культура» преподается студентам с 1 по 4 курс. Занятия проходят в современном спортивном комплексе. Он оснащен спортивным залом, тренажерным залом, залом для настольного тенниса, боксерским рингом, залами для фитнеса, раздевалками, душевыми. Для студентов организуются спортивные секции по видам спорта. Ежегодно проводятся спортивные соревнования между группами по баскетболу, футболу, волейболу, настольному теннису, легкой атлетике.


Локоненкова Рузалия Рашидовна.

Преподаватель физической культуры в Колледже геодезии и картографии. С 2004 - 2006 год обучалась в Альметьевском техникуме физической культуры и спорта по специальности учитель по физической культуре и спорту. С 2010 -2014 обучалась в Московском институте физической культуры и спорта. По специальности педагог по физической культуре. С 2021-2022г. прошла профессиональную переподготовку в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы " Педагогический колледж 18 Митино" по программе "Адаптивная физическая культура". С присвоением квалификации Учитель адаптивной физической культуры. Имею первый взрослый разряд по лёгкой атлетике.


Давыдов Роман Олегович

Преподаватель физической культуры в Колледже геодезии и картографии. С 2016-2020 г. обучался в Училище Олимпийского резерва имени В.М Краснова по специальности 48.02.01 физическая культура.
В настоящее время учусь в Московский финансово-промышленный университет „Синергия“ педагогическое направление подготовки по профилю "физическая культура".
Прошел курс по психолого-педагогической деятельности тренера-преподавателя физической культуры и спорта в условиях реализации ФГОС. Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике.
Выпускники-спортсмены Колледжа
С момента основания колледжа спортивная жизнь развивалась по нарастающей. В учебном заведении обучались такие выдающиеся спортсмены как:

  • Пименов Юрий Игоревич - Заслуженный Мастер Спорта, Серебряный призер ХХl Олимпийских игр по академической гребле.
  • Пименов Игорь Игоревич - Заслуженный Мастер Спорта, Серебряный призер ХХl Олимпийских игр по академической гребле.
  • Герасимович Игорь - Мастер спорта по пулевой стрельбе, Чемпион Европы.

Спортивные мероприятия

Игра "Минии футбол" 13.04.2022 г. Смореть
Фотоальбом №1. Смотреть
Обновлено ( 26.10.2022 10:57 )